深圳956公交车路线时间表 (深圳956公交车路线路线图)
深圳夜店
06-29
阅读:29
评论:0
路线图
时间表
发车时间 | 首班车 | 末班车 | 发车间隔(分钟) |
---|---|---|---|
工作日早高峰 (06:30-09:00) | 06:30 | 09:00 | 5-10 |
工作日非早高峰 (09:00-17:00) | 09:00 | 17:00 | 15-20 |
工作日晚高峰 (17:00-19:00) | 17:00 | 19:00 | 10-15 |
工作日非高峰时段 (19:00-06:00) | 19:00 | 06:00 | 30-60 |
周末早高峰 (06:30-09:00) | 06:30 | 09:00 | 10-15 |
周末非早高峰 (09:00-17:00) | 09:00 | 17:00 | 15-20 |
周末晚高峰 (17:00-19:00) | 17:00 | 19:00 | 10-15 |
周末非高峰时段 (19:00-06:00) | 19:00 | 06:00 | 30-60 |
途径站点
- 宝安机场
- 大铲湾
- 福海天虹
- 宝山
- 松岗
- 大浪
- 福田
- 华强北
- 罗湖口岸
票价
普通票价:¥8
请注意:以上时间和票价信息可能会有变化,请以官方网站或车站公告为准。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表深圳桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。