深圳956公交车早上几点开车 (深圳956公交车路线时间表)
深圳夜店
06-29
阅读:36
评论:0
深圳956公交车是一条连接福田区和宝安区的公交线路,途经福田中心、皇岗口岸、宝安中心等重要区域。该线路运营时间为每天早上06:00至晚上23:00,具体发车时间如下:
福田中心方向(发车时间)
- 工作日:06:00、06:15、06:30、06:45、07:00、07:15、07:30、07:45、08:00、08:15、08:30、08:45、09:00、09:15、09:30、09:45、10:00、10:15、10:30、10:45、11:00、11:15、11:30、11:45、12:00、12:15、12:30、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、14:00、14:15、14:30、14:45、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:15、18:30、18:45、19:00、19:15、19:30、19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15、21:30、21:45、22:00、22:15、22:30、22:45、23:00
- 双休日及节假日:06:00、06:15、06:30、06:45、07:00、07:15、07:30、07:45、08:00、08:15、08:30、08:45、09:00、09:15、09:30、09:45、10:00、10:15、10:30、10:45、11:00、11:15、11:30、11:45、12:00、12:15、12:30、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、14:00、14:15、14:30、14:45、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:15、18:30、18:45、19:00、19:15、19:30、19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15、21:30、21:45、22:00、22:15、22:30、22:45、23:00
宝安中心方向(发车时间)
- 工作日:06:00、06:15、06:30、06:45、07:00、07:15、07:30、07:45、08:00、08:15、08:30、08:45、09:00、09:15、09:30、09:45、10:00、10:15、10:30、10:45、11:00、11:15、11:30、11:45、12:00、12:15、12:30、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、14:00、14:15、14:30、14:45、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:15、18:30、18:45、19:00、19:15、19:30、19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15、21:30、21:45、22:00、22:15、22:30、22:45、23:00
- 双休日及节假日:06:00、06:15、06:30、06:45、07:00、07:15、07:30、07:45、08:00、08:15、08:30、08:45、09:00、09:15、09:30、09:45、10:00、10:15、10:30、10:45、11:00、11:15、11:30、11:45、12:00、12:15、12:30、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、14:00、14:15、14:30、14:45、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:15、18:30、18:45、19:00、19:15、19:30、19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15、21:30、21:45、22:00、22:15、22:30、22:45、23:00
途经站点
深圳956公交车途经以下站点:
- 福田中心
- 科技南
- 香梅北
- 香梅
- 园岭路口
- 石厦村
- 石厦市场
- 皇岗口岸
- 皇岗村
- 皇岗村南
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表深圳桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。